信件内容详情

编号:201903260820562002
申请日期:2019-03-26
申请人 黄** 性别
年龄 19 职业
信访部门 招生就业部 问题类别 书记信箱
主题 分类招生
内容 如果第一专业没有录取 是不是直接录取第二专业
受理部门 招生就业部 计划完成时间 2019-03-27
处理进度 处理完结 完成时间 2019-03-27
答复内容 如果填的同意调剂专业,那么第一自愿没录上会自动顺延到二到六自愿。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭