信件内容详情

编号:201806250852509038
申请日期:2018-06-25
申请人 肖* 性别
年龄 24 职业
信访部门 教学工作部 问题类别 书记信箱
主题 我领取的毕业证没有注册
内容 你好杨书记 我领取的毕业证没有注册网上查不到 麻烦你联系一下教学工作部的人员 这个办事效率 我已经联系省教育厅在核实 希望帮忙看看 143音乐表演肖华
受理部门 教学工作部 计划完成时间 2018-06-26
处理进度 处理完结 完成时间 2018-06-26
答复内容 您好,这位同学。您的邮件已收悉,经查询您的毕业日期是2018年7月1日,相关毕业证信息需7月1日以后才能在学信网上查询得到,请耐心等待。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭